Главная » 2017 » Февраль » 27 » Романовский Вестник №5 от 27.02.2017 г
08:12
Романовский Вестник №5 от 27.02.2017 г

Муниципального района Хворостянский Самарской области


 

№5                                                                                                        от 27.02.2017  г.

                         Уважаемые  жители сельского поселения Романовка!

предлагаем Вашему вниманию информацию:

«Прокуратура Хворостянского района выявлены нарушения федерального законодательства регулирующего вопросы признания жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции».

Прокуратурой Хворостянского района в ходе проверки Администрации муниципального района Хворостянский выявлены нарушения федерального законодательства регулирующего вопросы признания помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.

При проверке  установлено, что в Администрацию поступило заявление о включении жилого помещения, расположенного по адресу: Самарская область, Хворостянский район, с. М - Лебяжье, ул. Молодежная, 11, в адресную программу «Переселения граждан из ветхого и аварийного жилья».

Однако, межведомственной комиссией по рассмотрению вопросов о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции муниципального района Хворостянский в нарушение установленного законодательством срока решение по вышеуказанному дому не принято.

В целях устранения выявленных нарушений прокуратурой района внесено представление об устранении допущенных нарушений и не допущении их впредь.

Акт реагирования в настоящее время находится в стадии рассмотрения.


 


 

Прокурор района

старший советник юстиции                                         А.В. Абрамов


 

Гл.редактор: Митрохина Наталья Васильевна

E-mail.ru:asp.romanovka@hvorostyanka.ru

Адрес: Самарская область, Хворостянский район, с. Романовка, ул. Советская,106

Телефон:(846)77-9-47Тираж:5экземпляров


 


 

Просмотров: 521 | Добавил: Валентина